Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
При размещении печей дома периодически возникает задача: требуется приобрести отопительный прибор? Одноконтурный или двухконтурник? Настенник или напольник? Конденсационный или обычный? В селениях, где есть газ частенько продают теплогенераторы. Они известны одновременно с этим, что неприхотливые и не дороги в монтаже и процесс получения тепла автоматизирован.
Подбор образцов очень большой, и при этом верней всего с начала серьезно осведомиться с информацией на такую тему. Необходимо основательно определить потребность в тепле, и в горячем водоснабжении, и после выбрать котел, необходимость которого лучше будет вам необходим.
Ответы рассмотрим чуть позже.
Просмотров: 310 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 16.01.2014

Допустимо, многие способы измерения газа располагают конкретными свойствами. Поднимим интересный вопрос: как найти правильный узел газа:

Кориолисовы расходомеры: точные, достаточно надежные, непосредственное измерение данных весового расхода.

Ультразвуковые расходомеры: неприхотливые (трехдиапазонные), отличный диапазон установок производительности без остановки, минимальная погрешность, применимы для измерения параметров влажного газа, огромный диапазон пропускаемой мощности, простейший объём обслуживания.

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: безотказная технология, минимальный объём обслуживания, небольшие потери избыточного давления, готовы для измерения характеристик влажного газа.
... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 02.12.2013



Какие преимущества отопления дачи газовыми конвекторами?
Конвекторы прытко и несложно устанавливаются в частном доме и нет необходимости разборки на зимний сезон.
Газовые конвекторы не имеют антифризного контура, в связи с этим не возможно замерзания воды и разрушения отопления. Конвекторы не хотят электропитания (временами – для электроподжига).
Газовые конвекторы имеют возможность в кратчайшие сроки после во время включения доводить температуру воздуха в жилье до нужного уровня.
Конвекторы значительно экономны из за большого КПД и современной системы автоматики, использующей автоматический контроль температуры в помещении.
Они просты, благодаря высокому качеству защитной автоматики.
Так ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 17.11.2013

Сейчас и так опишем шире: через год Америка становятся независимым на земле добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), обогнав Саудовскую Аравию и Россию. Американское руководство утвердило в появившемся в середине октября недавном известьи: получение газа и нефти в стране за нынешний год будет как минимум двадцать пять миллионов баррелей в сутки против в 22 000 000 россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Это потому, что несколько лет назад проблему на континентах повернуло с ног на голову коренным образом новейшее представление: пробуждающая страстные рассмотрения, прием гидроразрыва свершила вероятной промысел заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Соединенные штаты активизировали воинствующее про ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 03.11.2013 | Комментарии (0)

Заплатили кредит и у вас есть деревянный дачный дом за городом. Прихожая, балкончик, кухня, терраса, 1-2 комнаты. Хотя бы, если вы не пользуетесь им в прохладный период, прохладными ночами сырым вечером, уборочного и посадочного периодов в жилище сильно требуется тепла. Как видно вернее его получить?

Монтировать отопительный прибор по всей видимости не окупится, планировать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы обойдутся дорого...

Для требуемых целей вернее монтировать отопление основываясь на газовых конвекторов. Конвекторы могут работать как на магистральном газе, но и от баллонов со сжиженным пропан-бутаном. Посмотрим, сперва, возможность отопления от баллона с газом ведь на большинстве дачных участках нет магистрального газа. Вы готовы запроектировать в частном доме один или несколько газовых конвекторов, в расчете от размера комнат, в которых требуется обеспечить комфортные условия. Конвекторы монтируются надежно на подходящей стене поме ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Проектирование систем природного газа.

Монтаж газификации может случиться началом в определения типа газоиспользующего оборудования, проводки трубопроводов и дымохода, вентиляции и еще очень много различного.

Монтаж различного объекта непременно будет начинаться с разработки технической документации, что в свою очередь очевидно важно. Всякое неграмотное техническое решение в последствии приведет к технической опасности системы, нестабильному действию систем и к необусловленным тратам строительства.

Задачи, которые должны учитываться при проектировании газоснабжения СП 42-103-2003, СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации» и некоторые другие.

Вопросы и сложности, которые могу ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

Большинство имеют в ведении загородные жилища и знают, какой почти сложной задачей видно их отопление. Не всякий встречный и поперечный может похвалиться дорогой подводкой к зданию газа, в связи с чем зачастую для котлов и увеличение нагрева воды верно устанавливать кизяки и электрические нагреватели. Как же принять применение на эту проблему и получить еще массу средств и время. В этом процессе неплохим решением станет покупка газгольдера. И что он из себя получится и какие будут превосходства, об этом и поговорим в следующей описании. Газгольдер в таком случае специальные установки для сохранности сжиженного газа разного происхождения. Фактически такие резервуары применяются издавна на протяжении долгого время. Изредка прежде они несли в основном производственный характер и имели очень большие объемы. Но в это время разное виды газгольдеров беспрестанно как принято стали использоваться в загородных домах, коттеджах во всяком случае твореньи автономной системы газификации, гарантируя ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (0)

Обладателям загородных домов, удаленных от городов, необходимо задуматься о твореньи независимой системы отопления. Например: устройства в коттедже агв, каминов на твердом топливе. Главная опасность при неправильном устройстве теплогенераторов: возможность попадания СО в помещение, поэтому нужны обученные работники. Как альтернативу теплогенераторов можно разместить АОГВ на другом топливе: хворосте и угле для водяного отопительной системы. При размещении датчиков такие печи смогут устанавливать заданную температуру без применения электричества. Или же применять котлы на жидком топливе, глядеть, с учетом, что выбросы от сгорания дизтоплива вредны человеку, и то же, что 1 кВт топлива будет в 4-5 легкий дороже, чем при использовании твердого энергии. Для того, отвадить быть уверенными, что в вашем доме будет всегда тепло, когда так, стоить не забывать о том, чтобы придется было заме ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

Получение и транспортировка природного газа по магистральным газопроводам не могут в точности соответствовать, плановому потреблению газа. Обычно максимальная пропускная способность газопровода обязана давать среднегодовую потребность в голубом топливе. Добытый газ с промысла в газопровод поступает всегда равномерно, но потребление газа происходит неодинаково. Скачки потребления газа происходят в течение дня, по дням недели, месяцам и сезонам года. Чередуются периоды максимального и минимального потребности газа: дневные часы с увеличением и ночные часы с минимальным расходом газа в сравнении со среднесуточным потреблением (суточная неравномерность); воскресные дни с уменьшенным расходом против других дней недели так называемая (недельная неравномерность); летние месяцы с минимальным расходом и зимние месяцы с максимальным расходом (сезонная неравномерность). Самый большой суточный расход газа происходит обычно с 12 до 14, с 18 до 20 ч, с 7 до 9. По дням недели наибольшие потребности б ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 197 198 199
  Монтаж систем котлов отопления   Главная   Регистрация   Вход  
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz