Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Соколовская, рассуждая на тему истекающего газового контракта между Москвой и Киевом, заявила, что России придется идти на любые уступки Украине, чтобы не сорвать европейские поставки газа. «И теперь уже вы клянчите у нас: пожалуйста, купите у нас газ, дайте нам транзит. А мы уже сейчас стоим и выжидаем. Мы ждем, пока ваш «труп» аккуратно проплывет мимо нас», — отметила украинская журналистка.

В ответ на это ведущая программы Ольга Скабеева назвала это заявление Соколовской идиотизмом. «Главное, когда глумишься, не умереть от холода», — добавила российская журналистка.

Несколькими днями ранее в Брюсселе прошли трехсторонние переговоры, основной темой которых стал транзит газа при участии России, Украины и представителей Евросоюза. Тогда Москва предложила Киеву временно продлить контракт, действие которо ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 05.10.2019

Основные работы выполнит персонал Воткинского филиала АО «Гидроремонт-ВКК» в г. Чайковский.

Ремонт гидроагрегата, который планируется завершить в апреле 2019 года, включает в себя капитальный ремонт гидротурбины, механической и электрической части генератора с ремонтом остова ротора. Будет выполнен типовой объем работ, произведена дефектоскопия крепежа крышки турбины, верхнего кольца направляющего аппарата, рабочего колеса, произведен ремонт вспомогательного оборудования.

Работы направлены на повышение безопасности и надежности работы генерирующего оборудования Воткинской ГЭС, на которой установлено 10 гидроагрегатов общей установленной мощностью 1035 МВт.

На Воткинской ГЭС в течение нескольких лет планомерно реализуются производственные программы ремонтов, технического перевооружения и реконструкции, направленные на поддержание высокого уровня бе ... Читать дальше »
Просмотров: 142 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 05.10.2019

«В 2017 г. мы построим 125 км дорог с твердым покрытием, в 6 раз больше, чем прошлом. Современные битумные материалы позволяют сократить суммарные расходы на содержание дорожного покрытия на 30 %», сообщает губернатор Омской области Виктор Назаров.
Просмотров: 136 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 04.10.2019

Чистая прибыль сербской нефтегазовой компании NIS, дочерней компании «Газпром нефти», снизилась в 2018 году на 7% по сравнению с показателем предшествующего года — до 25,1 млрд сербских динаров (около $240 млн по текущему курсу), сообщает компания.

Выручка увеличилась на 20% и достигла 281 млрд динаров ($2,69 млрд).

Показатель EBITDA (прибыль до вычета процентов, налога на прибыль и амортизации) составил 53,7 млрд динаров ($510 млн), что на 14% больше, чем годом ранее.

В прошедшем году NIS реализовала инвестиционную программу стоимостью 41 млрд динаров ($390 млн), что на 55% выше, чем в 2017 году. Больше всего средств было инвестировано в область разведки и добычи нефти и газа, а из отдельных проектов больше всего вложено в строительство ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 04.10.2019

НОВАТЭК и «Совкомфлот» будут совместно управлять строительством и эксплуатацией 17 судов ледового класса Arc7 для СПГ-завода «Арктик СПГ 2», соглашение о создании СП стороны подписали на Восточном экономическом форуме. СП будет владеть и оперировать флотом, который будет ходить в российских водах по Севморпути от Ямала до пунктов перевалки СПГ на Камчатке и в Мурманске. Стоимость строительства всех 17 СПГ-танкеров, финансировать которое будет ВЭБ.РФ, может вырасти до $5,5 млрд..
Просмотров: 159 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 04.10.2019

Глава Магнитогорска Сергей Бердников провел совещание по вопросу выработки комплекса мер по стимулированию использования газомоторного топлива и развитию газозаправочной инфраструктуры. Заседание посетил министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Дмитрий Микулик.

В настоящее время вопрос развития рынка газомоторного топлива остается открытым. Экологичность использования газа приводит к тому, что интерес к этой теме остается высоким в разных регионах Российской Федерации. Не стала исключением и Челябинская область.

В рамках совещания большое внимание уделялось обсуждению развития сети автомобильных газовых наполнительных компрессорных станций в регионе, а также возможностей перевода транспорта с бензина на газ. В дискуссии приняли участие представители ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», ООО «Газпром газомоторное топливо», ООО «СпецАвтоРем ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 28.09.2019

В рамках взаимодействия Научно-технического центра «Газпром нефти» и Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого в области геологоразведочных работ специалисты компании изучили возможность обработки данных при помощи высокопроизводительных вычислительных систем — суперкомпьютера Политеха*, являющегося третьим по мощности в России. Производимые вычисления в области сейсморазведки, гидродинамического моделирования, геомеханики и моделирования ГРП позволят в 2-4 раза сократить время расчетов и увеличить объем обработки данных.

В начале 2017 года на суперкомпьютере Политеха было установлено и протестировано программное обеспечение для обработки сейсмических данных и построения гидродинамических моделей, а затем с помощью специалистов суперкомпьютерного центра, был отлажен и оптимизирован процесс запуска программных модулей и заданий для проведения т ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 28.09.2019

Добавлен третий абзац.

БРЮССЕЛЬ, 19 сен - РИА Новости/Прайм. Россия готова к конструктивному диалогу с Украиной и Еврокомиссией в ходе предстоящих в четверг трехсторонних консультаций по транзиту газа, заявил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак​​​.

"Готовы к конструктивным переговорам", - ответил Новак на вопрос журналистов о том, готова ли российская сторона обсуждать долгосрочный договор на транзит газа через Украину.

Новак и глава "Газпрома" Алексей Миллер в составе российской делегации прибыли в здание Еврокомиссии для двусторонней встречей с вице-президентом ЕК Марошем Шефчовичем в преддверии трехсторонних консультаций по газу, которые пройдут позднее в четверг. Ранее двустороннюю встречу с ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 26.09.2019

Добавлен третий абзац.

БРЮССЕЛЬ, 19 сен - РИА Новости/Прайм. Россия готова к конструктивному диалогу с Украиной и Еврокомиссией в ходе предстоящих в четверг трехсторонних консультаций по транзиту газа, заявил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак​​​.

"Готовы к конструктивным переговорам", - ответил Новак на вопрос журналистов о том, готова ли российская сторона обсуждать долгосрочный договор на транзит газа через Украину.

Новак и глава "Газпрома" Алексей Миллер в составе российской делегации прибыли в здание Еврокомиссии для двусторонней встречей с вице-президентом ЕК Марошем Шефчовичем в преддверии трехсторонних консультаций по газу, которые пройдут позднее в четверг. Ранее двустороннюю встречу с ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 26.09.2019

Нефть и газ в современном мире – это не просто сырьевой ресурс и элемент отопления, а базовая составляющая для производства любого товара. На создание оборудования, изготавливающего продукт, необходимо затратить энергию того или иного вида – электрическую, термическую и так далее. Следовательно...
Просмотров: 148 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 26.09.2019

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 198 199 »
  Монтаж систем котлов отопления   Главная   Регистрация   Вход  
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz