Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 17
Салехард. Органами прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа с привлечением контролирующих органов проведена проверка обеспечения комплексной безопасности на производственных и иных объектах ООО "Корпорация Рост нефти и газа".  Деятельность данного общества, зарегистрированное в Новом  Уренгое,  оказывает  на территории автономного округа целый комплекс услуг в сфере грузовых перевозок, перевалки нефтепродуктов и метанола, реализации нефтепродуктов на АЗС, строительства промышленных и иных объектов.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры ЯНАО, компания неоднократно привлекала внимание контрольно-надзорных органов в связи с несоблюдением требований пожарной безопасности и чередой произошедших вследствие этого пожаров. Последний пожар произошел 25 ноября текущего года в резервуарном парке ГСМ на производственной базе общества в Пуровском районе. На его лик ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 17.09.2018

Газпром планирует подписать с итальянской компанией Saipem контракт на строительство газопровода «Северный поток-2» стоимостью €10 млрд, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на двух российских чиновников. Контракт может быть подписан на Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет 16–18 июня. Перед этим Газпром и Saipem могут договориться об урегулировании претензий итальянской компании, рассказали источники.

Напомним, что в декабре 2015 года Saipem подала к подконтрольной Газпрому South Stream Transport B.V. иск на €759 млн с требованием взыскать убытки за расторжение контракта по строительству подводной части газопровода «Южный поток».

По словам собеседников агентства, контракт по «Северному потоку-2» будет первым в списке договоренностей, которые будут рассматриваться на Петербургском форуме с участием итальянских чиновников.

Ранее ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 17.09.2018

Российский президент Владимир Путин 19 декабря на заседании Госсовета РФ предостерег от роста инфляции: "Если мы будем разгонять инфляцию, то все наши усилия уйдут в свисток". Удерживаемая в последние годы на уровне 9% инфляция в 2007 году превысит 12%, сообщает Министерство экономического развития.

Такой рост инфляции объясняется мировым ростом цен на продовольственные товары, но не только им. Он также является результатом явления, скорее позитивного для российской экономики, - притока капиталов.

Но, кроме того, инфляция вызвана ослаблением бюджетной политики. В предвыборный период - перед парламентскими выборами 2 декабря и президентскими 2 марта 2008 года - необходимо угождать социальным категориям со слабой покупательной способностью. В декабр ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 17.09.2018

$IMAGE1-left$Один млрд долларов в виде скидки на поставленный в 2015–2016 годах газ позволят урегулировать арбитражный спор «Газпрома» и турецкой компании Botas, сообщил «Коммерсантъ». Согласием на эту скидку российская компания снимает препятствия к согласию Анкары на вторую нитку газопровода «Турецкий поток».

Именно эта нитка является экспортной в Европу. «Газпрому» предстоит построить ее подводную часть трубы в экономической зоне и водах Турции, а затем наземную часть по ее территории в сторону Болгарии и Греции. Морская часть первой нитки уже построена и нужно активно прокладывать вторую, если компания хочет успеть сделать это к истечению контракта на транзит через Украину в конце 2019 года. Задержка означала бы и дорогостоящую оплату простоя судна-трубоукладчика.

По информации издания, скидка не коснется текущей цены, которая в третьем квартале должна превысить 260 долларо ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 17.09.2018

«Это больше, чем теряет РФ из-за всех санкций, которые на нее наложены»,

— отметил Витренко.

Фактически это означает «лишить Украину возможности финансировать оборону, причем оборону не только Украины, а частично и Европу, поскольку мы находимся на передовой этой войны», — заявил коммерческий директор «Нафтогаза».

В середине июня о возможных потерях заявлял президент Украины Петр Порошенко.

По его словам, проект «Северный поток — 2» направлен на то, чтобы «лишить Украину возможности финансировать оборону», около $3 млрд в год, которые страна получает за транзит российского газа. Петр Порошенко также подчеркнул, что это вся сумма, которая тратится на оборону Украины.

... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: icicplan1972 | Дата: 17.09.2018

  Монтаж систем котлов отопления   Главная   Регистрация   Вход  
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz